足球直播

全部 南球杯 巴女甲 墨西乙 洪都甲 尼拉甲 乌拉甲 美职业 足球 哥伦杯 哥斯乙 巴西杯 哥斯甲 斐济杯 中甲 中乙 中超 俄乙 乌克U21 土丙 乌兹超 乌兹甲 阿美甲 印尼超 阿美超 匈杯 捷丙 叙利亚甲 越南联 波兰杯 阿联酋超 斯亚甲 沙地联 以超 西乙 卡塔乙 约超联 危地甲 法丙 欧罗巴杯 瑞典超 波兰甲 巴圣青联 瑞士甲 巴西甲 秘鲁甲 巴丙 墨西联 哈萨超 越南甲 澳昆甲 日丙 澳昆超 捷U19 俄女超 俄青联 葡U23 泰超 阿曼苏杯 克亚乙 英U23 伊拉联 墨西U20 英乙U23 英依超 保超 芬女超 塞浦甲 罗甲 土甲 波兰乙 塞尔超 丹麦甲 克亚甲 乌克超 以甲 土超 波兰超 德乙 奥乙 荷乙 奥丙 丹麦超 德丙 瑞典乙 德地区 葡甲 荷女甲 比乙 匈女甲 德甲 爱超 比甲 英乙 英冠 北爱超 法甲 英超 西甲 葡超 阿甲 巴西乙 哥伦乙 厄瓜甲 日足联 日职女甲 日职联 韩K2联 日职女乙 韩K3联 澳南甲 哈萨甲 韩K联 澳布超 澳南超 匈U19 罗乙 德U19 土乙 白俄超 保乙 爱沙甲 俄超 波女超 立陶乙 西女超 白俄女超 土库曼超 白俄甲 芬乙 瑞典女超 挪女超 摩尔甲 瑞典甲 斯伐甲 丹麦U19 乌克甲 格鲁乙 挪乙 爱沙杯 白俄乙 新加坡联 塞浦乙 丹麦乙 伊朗超 冰岛超 北马其甲 丹女超 英甲 意乙 马尔甲 马来超 埃及超 马来甲

2020年10月29日 直播节目表

06:15

南球杯

拉努斯VS圣保罗

06:15

南球杯

卢捷诺体育会VS防卫者

06:15

南球杯

国民竞技VSFC河床

06:15

南球杯

芬斯VS华奇巴托

06:30

巴女甲

彭美拉斯SP女足VS费罗维里亚女足

06:30

巴女甲

圣保罗女足VS桑托斯女足

07:00

墨西乙

塞拉亚VSFC美利达

07:00

美职业

纽约红牛VS新英格兰革命

07:00

洪都甲

洛沃斯墨VSCD奥林匹亚

07:00

尼拉甲

马那瓜青年队VS赤纳德格

07:00

乌拉甲

马尔多纳多VS乌拉圭民族

07:30

美职业

辛辛那提VS肯萨斯竞技

07:30

美职业

费城联合VS芝加哥火焰

07:30

美职业

多伦多FCVS纽约城

07:55

美职业

奥兰多城VS亚特兰大联

08:00

美职业

明尼苏达联VS科罗拉多急流

08:00

美职业

华盛顿联VS哥伦布机员

08:00

足球

亚拉库雅诺斯VS委内瑞拉竞技

08:00

哥伦杯

奎迪奥VS贾奎斯科尔多巴

08:00

哥斯乙

巴里奥VSFC阿塞里

08:30

美职业

达拉斯FCVS国际迈阿密

08:30

巴西杯

巴拉纳竞技VS弗拉门戈

08:30

巴西杯

科林蒂安VS米内罗美洲

08:30

南球杯

百万富翁VS卡利体育会

08:30

南球杯

瓦斯科达伽马VS卡拉卡斯

08:30

南球杯

萨斯菲尔德VS佩纳罗尔

08:40

哥伦杯

云斯卡尔德斯VS恩维加多

09:00

洪都甲

伊斯帕诺VS皇家德米納斯

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS伊斯柏纳

09:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS埃斯特利

09:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS马纳瓜

09:05

墨西乙

克雷卡米诺斯VS塔巴蒂奥

10:00

哥斯甲

桑托斯DGVS萨普里萨

10:00

美职业

波特兰伐木者VS洛杉矶银河

10:00

足球

芝加哥红星女足VS休斯顿达斯女足

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS希卡拉尔

10:00

尼拉甲

法拉帝水流VS迪利安格恩

10:00

斐济杯

芭FC女足VS奈泰斯女足

10:30

美职业

洛杉矶FCVS休斯敦迪纳摩

10:30

美职业

圣何塞地震VS皇家盐湖城

11:05

墨西乙

哥达拿查拉大学VS莫雷利亚

15:00

中甲

梅州客家VS浙江绿城

15:00

中乙

淄博蹴鞠VS中国U19

15:00

中乙

上海嘉定城发搏击VS西安优柯多

15:00

中乙

青岛红狮VS内蒙古草上飞

15:00

中乙

北京理工VS青岛中创恒泰

15:30

中超

武汉卓尔VS青岛黄海青港

16:00

俄乙

哈科林VSFK雷阿萨

18:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS伊尔库茨克

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS马里乌波尔U21

18:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS法特萨

18:00

土丙

马尼萨体育VS阿勒美达士邦

18:00

乌兹超

布哈拉VS索格迪纳吉扎克

18:00

中甲

内蒙古中优VS陕西长安竞技

18:00

乌兹甲

奥克特帕VS费尔干纳

19:00

俄乙

FK卡卢加VS别尔哥罗德礼炮

19:00

俄乙

奥布宁斯克VS拉明斯科土星

19:00

阿美甲

BKMAVS阿拉特阿美尼亚B队

19:00

土丙

贝特曼VS亚罗威士邦

19:00

土丙

卡尔希雅VS兹瑞斯堡

19:00

土丙

索马士邦VS卡塔卡士邦

19:00

土丙

纳基里VS库塔艾士邦

19:00

阿美甲

艾拉华特B队VS诺拉万克SC

19:00

土丙

达里卡VS俄辛士邦

19:00

土丙

格里1970VS托卡特斯堡

19:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS阿哈維士邦

19:15

印尼超

万隆VS印尼军

19:30

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS班南特斯

19:30

匈杯

尼尔吉哈萨VS保克什

19:35

中甲

北京人和VS辽宁沈阳城市

19:35

中超

江苏苏宁VS上海上港

20:00

俄乙

阿华加德VS斯特罗吉诺

20:00

捷丙

莫托勒VS毕那索

20:00

捷丙

波夫塔维VS多马日利采

20:00

捷丙

布拉格斯巴达B队VS洛科维塔维恩

20:00

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VSSK拉科夫尼克

20:00

捷丙

卡罗维瓦利VS皮耳森B队

20:00

捷丙

普里布拉姆B队VS索科洛夫

20:00

捷丙

索科尔霍斯托什VS卡拉路夫

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VS塔雷亚

20:15

越南联

西贡FCVS广宁

20:15

越南联

体工VS河内

21:00

波兰杯

西德尔策VS布龙拉多姆

22:15

阿联酋超

亚吉拉VS伊蒂哈德卡尔巴

22:15

阿联酋超

迪哈夫拉VS阿尔富伊拉

22:30

阿美超

艾拉华特VS班南特斯

22:45

斯亚甲

奥林比查VSASK布拉沃

22:50

沙地联

巴腾VS拉德

23:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VSFK赤达

23:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS利比克

23:00

俄乙

麦特鲁格维迪诺耶VS克拉斯尼

23:00

以超

比尔舒华夏普尔VS法萨巴夏普尔

23:00

匈杯

贝斯萨巴VS迪欧斯捷尔

23:30

西乙

艾科坎VS希洪竞技

23:30

卡塔乙

鲁赛尔城VS舒马尔

23:30

卡塔乙

穆艾塔罗VS艾沙哈尼亚

23:59

波兰杯

保德比斯基VS卢宾扎格勒比

23:59

约超联

阿洛顿VS亚吉拉安曼

23:59

土丙

迪亚巴克尔体育VS克兹查布鲁士邦

2020年10月30日 直播节目表

00:30

斯亚甲

慕拉VS马里博尔

00:50

沙地联

卡达西亚VS塔亚文

01:00

斯亚甲

亚穆尼积VS多明萨尔

01:00

危地甲

夏拉祖VS安提瓜GFC

01:00

阿联酋超

华斯尔VS纳萨

01:15

法丙

巴斯蒂亚VS拉瓦勒

01:55

欧罗巴杯

贝尔格莱德红星VS利贝雷茨

01:55

欧罗巴杯

根特VS霍芬海姆

01:55

欧罗巴杯

莫斯科中央陆军VS萨格勒布迪纳摩

01:55

欧罗巴杯

费耶诺德VS沃尔夫斯伯格

01:55

欧罗巴杯

LASK林茨VS卢多格德斯

01:55

欧罗巴杯

安特卫普VS托特纳姆热刺

01:55

欧罗巴杯

卡拉巴克VS比利亚雷亚尔

01:55

欧罗巴杯

锡瓦斯体育VS特拉维夫马卡比

01:55

欧罗巴杯

AC米兰VS布拉格斯巴达

01:55

欧罗巴杯

里尔VS凯尔特人

01:55

欧罗巴杯

AEK雅典VS莱切斯特城

01:55

欧罗巴杯

柔亚VS布拉加

02:00

西乙

米兰迪斯VS萨拉戈萨

02:00

西乙

马洛卡VS马拉加

02:00

西乙

特内里费VS卢高

02:00

瑞典超

天狼星VS索尔纳

02:00

波兰甲

涅波沃米采VS莱茨纳

02:30

巴圣青联

阿纳波利斯U20VS安那波里娜青年队

03:00

瑞士甲

乌契VS草蜢

03:00

巴西甲

圣保罗VS博塔弗戈

03:00

哥伦杯

锡帕基拉老虎VS佩雷拉

04:00

欧罗巴杯

艾克马亚VS里杰卡

04:00

欧罗巴杯

皇家社会VS那不勒斯

04:00

欧罗巴杯

格拉那达VS塞萨洛尼基

04:00

欧罗巴杯

奥莫尼亚VS埃因霍温

04:00

欧罗巴杯

本菲卡VS标准列日

04:00

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS莱克普斯纳

04:00

欧罗巴杯

布拉格斯拉维亚VS勒沃库森

04:00

欧罗巴杯

尼斯VS比尔舒华夏普尔

04:00

欧罗巴杯

阿森纳VS登克尔克

04:00

欧罗巴杯

莫尔德VS维也纳快速

04:00

欧罗巴杯

罗马VS索非亚中央陆军

04:00

欧罗巴杯

克卢日VS年青人

04:00

哥伦杯

皇家桑坦德VS茨高

04:00

哥伦杯

利昂内斯VS阿古拉斯多拉达斯

04:30

西乙

巴列卡诺VS富恩拉布雷达

04:30

西乙

沙巴度尔VS莱加内斯

04:30

哥伦杯

圣塔菲VS帕特里奥坦斯

04:30

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS库斯科

05:00

足球

萨莫拉FCVS莫纳加斯

06:00

巴西杯

巴甘蒂诺VS帕尔梅拉斯

06:15

南球杯

圣塔菲联VS埃梅莱克

06:15

南球杯

索尔美洲队VS智利天主大学

06:15

南球杯

科金博VS艾斯图第安特

06:45

哥伦杯

侨卡巴VS拉伊奎达德

07:00

巴丙

伊图诺VS普拉斯哥野

08:00

足球

塔赤雷VS都市运动会

08:30

巴西杯

格雷米奥VS尤文图德

08:30

南球杯

阿根廷独立VS图库曼竞技

08:30

南球杯

佩莱扎VS巴兰基亚青年

08:30

南球杯

梅尔加VS巴伊亚

09:00

墨西乙

亚特兰特VS多拉多斯

09:00

尼拉甲

马德里斯VS奥科塔尔

09:10

哥伦杯

阿利安萨VS布卡拉曼格

10:00

哥斯甲

瓜达卢普VS肯塔吉內斯

11:00

墨西联

圣路易斯竞技VS马萨特兰FC

16:00

哈萨超

奥达巴斯VS杜堡尔

16:30

越南甲

顺化VS菲科西宁

16:30

越南甲

多乐VS芹苴

16:30

越南甲

FC隆安VS同塔

17:15

澳昆甲

罗切达尔流浪VS南国老鹰

17:30

澳昆甲

叶士域治骑士VS威斯顿普德

18:00

日丙

赞岐VS藤枝MYFC

18:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS昆士兰狮队

18:00

俄乙

克拉斯诺达尔IIIVSSKA罗斯杜夫

18:00

捷U19

奥林莫斯U19VS美特尔布拉格U19

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS基辅迪纳摩U21

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS奥林匹克登尼茨克U21

18:00

乌克U21

阿拉卡森德里亚U21VS丹斯那切尼赫夫U21

18:00

俄女超

莫斯科中央陆军女足VS切尔塔诺沃女足

19:00

哈萨超

阿斯坦纳VS阿拉木图凯拉特

19:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS艾拉斯克特

19:00

阿美超

舒拉克VS诺亚FC

19:00

俄青联

塔利克青年队VS克拉斯诺达尔青年队

19:00

葡U23

法玛利考U23VS雷克斯欧斯U23

19:30

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS扎亚米尼

19:30

波兰杯

加巴尼亚VS霍吉尼赞卡

19:30

泰超

尚卡汶里VS特罗萨萨纳

20:00

捷U19

奥帕华U19VS贺拉戴克U19

20:00

叙利亚甲

贾柏莱VS福托瓦

20:00

叙利亚甲

特舒利恩VS阿尔纱海

20:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS阿尔喀拉马

20:15

越南联

胡志明市VS黄安嘉莱

20:35

阿曼苏杯

欧鲁巴苏瑞VS伊卜里

21:00

克亚乙

德拉格沃尔雅克VS雷迪塞瓦特

21:00

克亚乙

杜布拉瓦VS鲁达士

21:00

英U23

诺维奇U23VS米德尔斯堡U23

21:00

英U23

雷丁U23VS纽卡斯尔联U23

21:15

伊拉联

扎瓦拉VS纳弗特

22:00

墨西U20

U20VS克雷塔罗U20

22:00

墨西U20

堤华纳U20VS柏卓加U20

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS普埃布拉U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS阿苏尔U20

22:00

墨西U20

莱昂U20VS拿根亚青U20

22:00

英乙U23

伯明翰U23VS屈福特U23

22:00

英依超

夏灵基市VS刘易斯

22:00

墨西U20

圣路易斯U20VS马萨特兰U20

22:15

阿联酋超

艾维赫达VS阿尔阿赫利

22:15

阿联酋超

阿积曼VS哈塔

23:00

保超

查洛摩利VSCSKA索菲亚

23:59

芬女超

迪普斯女足VS赫尔辛基女足

23:59

塞浦甲

意诺西斯VS卡托克匹亚斯

23:59

克亚乙

国际萨佩斯克VS古斯图西加

23:59

罗甲

阿格斯VS沃伦塔利

23:59

土甲

巴里科斯士邦VS艾丹亚斯普

23:59

土甲

土兹拉士邦VS阿尔塔伊

23:59

波兰乙

GKS卡托威斯VS斯塔加德甚切青

23:59

秘鲁甲

学术界体育VS格劳竞技

2020年10月31日 直播节目表

00:30

伊拉联

萧塔VS巴格达

00:50

沙地联

瓦赫达麦加VS费萨里哈曼

01:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS帕兰卡

01:00

丹麦甲

维堡VS希尔星格

01:00

克亚甲

HNK哥里卡VS华迪斯

01:00

乌克超

顿涅茨克矿工VS马里乌波尔

01:00

以甲

阿卡夏普尔VS哈萨隆

01:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS里雄莱锡安夏普尔

01:00

以甲

夏雷姆VS迪克瓦夏普尔

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

01:00

以甲

阿基纳扎力VS阿富拉夏普尔

01:00

以甲

卡法尔卡瑟姆VS拿撒勒伊里特夏普尔

01:00

以甲

塞克特兹亚VS夏普尔乌姆法咸姆

01:00

土超

卡拉古拉克VS埃祖姆BB

01:00

土超

特拉布宗体育VS卡斯帕萨

01:00

阿联酋超

阿尔艾因VS沙瑞加

01:00

波兰杯

KSZO奥斯罗维克VS萨比利斯

01:00

波兰杯

索科尔奥斯罗达VS瓦塔波兹南

01:00

阿联酋超

般尼亚斯VS豪尔费坎

01:00

波兰超

沙斯辛VS乔治罗尼亚

01:15

保超

普罗夫迪夫火车头VSFC蒙塔纳

01:30

德乙

杜塞尔多夫VS海登海默

01:30

德乙

汉堡VS圣保利

01:30

奥乙

FC苏柏芬特VS格拉茨AK

01:30

奥乙

拉夫尼茨VS卡芬堡

01:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VS列弗宁

01:45

荷乙

阿贾克斯青年队VS阿尔梅勒城

01:45

荷乙

赫尔蒙德VS马斯特里赫特

02:00

塞浦甲

AEK拉纳卡VSAEP帕福斯

02:00

奥丙

古尔腾VS维兹

02:00

奥丙

沃克拉马克VS格来斯多夫

02:00

奥丙

格雷成伯格VS阿勒黑里根

02:00

奥丙

杜斯兰堡VSFC威尔斯

02:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS席克臣

02:00

丹麦超

维积利VS兰德斯

02:00

德丙

维多利科隆VS卢比克

02:15

秘鲁甲

利马联盟VS慕尼斯帕尔体育

02:30

瑞典乙

兰斯科罗纳VS卡尔期克朗

02:30

德地区

奥芬巴查VS肖特緬恩斯

02:30

葡甲

埃斯托里尔VS科瓦皮耶达迪

02:30

奥丙

安德拉斯堡VS维也纳SC

02:30

荷女甲

ADO海牙女足VSVV艾克马亚女足

03:00

比乙

利尔斯VS洛默尔

03:00

匈女甲

MTK匈格利亚女足VS迪欧斯捷尔女足

03:00

罗甲

布加勒斯特迪纳摩VS阿斯特拉

03:00

瑞士甲

图恩VS阿劳

03:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS桑德兰U23

03:00

英U23

阿仙奴U23VS利物浦U23

03:00

英U23

布莱克本U23VS热刺U23

03:00

英U23

曼联U23VS南安普顿U23

03:00

英U23

切尔西U23VS莱切斯特城U23

03:00

波兰杯

维德祖罗茲VS华沙莱吉亚

03:00

瑞士甲

纳沙泰尔VS温特图尔

03:30

德甲

沙尔克04VS斯图加特

03:45

爱超

费恩夏普VS沃特福德联队

03:45

爱超

圣帕特里克VS波希米亚人

03:45

爱超

谢尔伯恩VS沙姆洛克流浪

03:45

爱超

科克城VS德利城

03:45

比甲

亨克VS欧本

03:45

英乙

斯坎索普VS科切斯特联

03:45

英冠

考文垂VS雷丁

03:45

北爱超

林菲尔德VS克鲁萨德

04:00

法甲

马赛VS朗斯

04:00

荷乙

奥斯VS格拉夫夏普

04:00

荷乙

布雷达VS尼美根

04:00

英超

狼队VS水晶宫

04:00

西甲

埃瓦尔VS卡迪斯

04:30

葡超

费雷拉VS波尔图

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VSFC卡洛斯

04:30

秘鲁甲

卡萨大学队VS拉库巴

04:30

秘鲁甲

体育生队VS万卡约

05:00

危地甲

萨克萨帕斯足球俱乐部VS穆尼斯帕尔

05:00

足球

格兰华伦西亚VS卡拉卡斯

06:00

阿甲

拉普拉塔体操VS帕特罗纳图

06:15

巴西乙

维多利亚VS布拉希尔佩洛塔斯

07:00

哥伦乙

波哥塔VS福塔雷绍查

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS国家报队

08:00

足球

阿拉瓜VSFC波图加沙

08:15

阿甲

塔勒瑞斯VS纽维尔老男孩

08:30

巴西乙

克鲁塞罗VS巴拉纳

09:00

哥伦乙

马达莱纳联VS瓦伦杜帕尔

09:30

墨西联

拿加沙VS托卢卡

11:06

墨西联

提华纳VS帕丘卡

11:30

墨西联

华雷斯VS克雷塔罗

12:00

日职联

仙台维加泰VS广岛三箭

12:00

日丙

横滨体育VS格鲁洛盛冈

12:00

日丙

秋田蓝色闪电VS万劳雷八户

12:00

日丙

鸟取飞翔VS大阪樱花U23

12:00

日足联

横河武藏野FCVS丸安冈崎

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS大分公式

12:00

日足联

润梅尔青森VS威蒂恩三重

12:00

日足联

松江FCVS奈良俱乐部

12:00

日足联

高知联合VS特格瓦嘉洛宫崎

12:00

日职女甲

野岛斯特拉女足VS新泻天鹅女足

12:30

韩K2联

水原城VS庆南FC

13:00

日职联

大分三神VS浦和红钻

13:00

日职女乙

伊分埼玉女足VS播磨阿尔比恩女足

13:00

日职女甲

千叶市原女足VS比利萨女足

13:00

韩K3联

昌原VS全州市民

13:00

韩K3联

天安城VS扬州市民

13:00

韩K3联

春川市民VS庆州市民

13:00

韩K3联

江陵VS大田地铁

13:00

韩K3联

金海VS金浦市民

13:00

韩K3联

庆州水利VS木浦市

13:00

韩K3联

华城FCVS釜山运输

13:00

韩K3联

平泽市民VS清州FC

13:30

澳南甲

西部前锋VS西弗德流浪

13:30

澳南甲

南阿德莱德黑豹VS阿德莱德胜利

13:30

澳南甲

富勒姆联VS斯特尔特狮队

14:00

日职联

湘南海洋VS横滨FC

14:00

日丙

AC长野帕塞罗VS富山胜利

14:00

日丙

鹿儿岛联VS今治

14:00

日丙

FC岐阜VSSC相模原

14:00

韩K联

FC首尔VS仁川联队

14:00

韩K联

江原FCVS水原三星

14:00

韩K联

城南足球俱乐部VS釜山偶像

14:00

哈萨甲

安察利克VS阿迪拿奥

14:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美VS阿克托比

15:00

韩K2联

大田市民VSFC安养

15:00

韩K2联

富川FCVS忠南牙山

15:00

日职联

柏太阳神VS清水鼓动

15:00

中甲

泰州远大VS昆山FC

15:00

中乙

山西龙晋华舰VS广西宝韵

15:00

中乙

云南昆陆VS湖南湘涛华莱

15:00

中乙

江苏盐城鼎立VS西安FC

15:30

澳昆超

布里斯班VS卡帕拉巴

15:30

中超

天津泰达VS大连人

16:00

日职联

鹿岛鹿角VS名古屋鲸八

16:00

澳布超

北极星VS贝赛联

16:00

澳布超

阿卡西亚岭VS卡布尔彻

16:30

澳南超

阿德莱德蓝鹰VS地铁之星

16:30

澳南超

阿德莱德彗星VS阿德莱德城

16:30

澳南超

坎贝尔市体育馆VS莫德柏里喷射机

16:30

澳南超

帕拉山骑士VS坎伯兰联

16:30

澳南超

阿德莱德联青年队VS阿德莱德奥林匹克

16:30

澳南超

阿德莱德SCVS克罗伊登国王

16:30

澳昆超

布里斯班前锋VS半岛电力

16:30

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS黄金海岸骑士

16:30

印尼超

佩斯克VS巴日托

17:00

日职联

川崎前锋VSFC东京

17:00

澳昆超

瑞德兰茨联VS黄金海岸联

17:00

匈U19

普斯卡斯学院U19VSMTK布达佩斯U19

17:00

匈U19

汉维特U19VS华萨斯U19

17:00

罗乙

克勒拉希VS梅塔洛格布斯

17:00

罗乙

科穆纳莱雷恰VS蒂米什瓦拉

17:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克VS潘杜里

17:00

罗乙

斯克拉雷西塔VS康戈迪亚齐安

17:00

罗乙

里彭斯亚VS沃因塔特努马格勒

17:00

越南甲

巴里亚头顿VS桑纳庆和

17:00

越南甲

SQC平定VS甫宪

17:00

越南甲

平福VS安江

17:00

哈萨甲

拜科努尔VS伊基巴斯图特

17:00

澳布超

甲普VS布里斯班骑士

17:15

捷丙

维斯克VS乌尼邱夫

17:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS兹瓦尼斯

17:30

澳昆超

伊斯顿沙伯VS摩顿湾联

17:30

捷U19

奥斯泰华U19VS布拉格斯巴达U19

18:00

日职联

大阪钢巴VS札幌冈萨多

18:00

日丙

熊本深红VS阿祖尔克拉罗沼津

18:00

俄乙

奥伦堡B队VS斯瓦达彼尔姆

18:00

俄乙

FK秋明VS诺斯塔

18:00

俄乙

乌拉尔B队VS拉达索克

18:00

俄乙

切里宾斯克VS拉达

18:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS切尔克斯克

18:00

捷U19

卡尔维纳U19VS辛宁U19

18:00

捷U19

波利斯拉夫U19VS布拉格斯拉维亚U19

18:00

俄女超

叶尼塞女足VS拉占女足

18:00

俄女超

圣彼得堡泽尼特女足VS莫斯科火车头女足

18:00

俄女超

斯瓦达女足VS克拉斯诺达尔女足

18:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS科特布斯U19

18:00

德U19

杜伊斯堡U19VS多特蒙德U19

18:00

德U19

埃森U19VS杜塞尔多夫U19

18:00

德U19

维多利科隆U19VS奥伯豪森U19

18:00

俄青联

图拉青年队VS罗斯杜夫青年队

18:00

土乙

古姆森士邦VS卡拉曼马士邦

18:00

土乙

巴伊布特VS阿纳多卢

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS杜古雷士邦

18:00

土乙

布格萨斯VS基克拉尔利士邦

18:00

土乙

波德鲁姆士邦VS帕萨士邦

18:00

土乙

佩迪卡斯堡VS塔鲁苏斯

18:00

土乙

塞里克VS加斯塔摩奴士邦

18:00

土乙

文尼沙BBVS桑卡塔普士邦

18:00

土乙

萨热耶尔VS阿美德

18:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS山路法斯堡

18:00

土乙

祖古尔达克VS俄辛康士邦

18:00

土丙

莫达芬VS慕拉斯堡

18:00

土丙

厄洛克士邦VS奥曼尼纽

18:00

越南联

岘港VS清化

18:00

越南联

海防水泥队VS广南FC

18:00

越南联

宋兰义安VS南定

18:00

中甲

苏州东吴VS江西联盛国贸

18:00

白俄超

FC斯拉维亚VS比斯特戴拿模

18:30

罗甲

塞林西尼VS舍佩斯

18:30

土超

根克勒比利吉VS加辛塔BB

18:30

土甲

吉里森士堡VS尤姆尼耶士邦

18:45

保乙

塞普特姆里VS卡里亚娜埃尔登

19:00

爱沙甲

卡勒威VS纳尔瓦

19:00

爱沙甲

土勒维克VS塔林军团

19:00

俄超

喀山鲁宾VS图拉兵工厂

19:00

俄乙

比奥洛格VS马舒克KMV

19:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS德鲁日巴

19:00

俄乙

安郅马哈奇卡拉VSFK乌若扎

19:00

波女超

梅迪克宁女足VS克拉科夫女足

19:00

乌克U21

英胡列斯U21VS柔亚U21

19:00

乌克U21

利沃夫U21VS沃斯卡拉U21

19:00

匈U19

迪比辛尼U19VS费伦斯华路士U19

19:00

葡甲

科维良VS波尔图B队

19:00

立陶乙

黑格尔曼VS希奥利艾

19:00

立陶乙

迪祖戈斯VS阿尔堤斯

19:00

立陶乙

尼维斯VS莱塔维

19:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS巴塞罗那女足

19:00

波兰杯

U.贊尼克沃VSLKS洛迪兹

19:00

泰超

武里南VS蒙通联

19:00

泰超

清莱联VS曼谷玻璃

19:00

白俄女超

埃涅尔格提克BGU女足VS迪尼伯女足

19:00

葡U23

科英布拉大学U23VS吉马雷斯U23

19:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS科瓦皮耶达迪U23

19:00

土库曼超

恩尔格泰VS科佩达格

19:00

土库曼超

阿什哈巴德VS萨格丹

19:00

土库曼超

梅尔夫VS阿尔廷阿西尔

19:30

阿美超

卡潘宝山VSFK瓦尼

19:30

德U19

门兴格拉德巴赫U19VS比勒菲尔德U19

19:30

波兰杯

斯维特斯科云VS克拉科维亚

19:35

中甲

贵州恒丰智诚VS北京北体大

19:35

中超

山东鲁能泰山VS河北华夏幸福

20:00

白俄甲

高美尔VS奥什米亚内

20:00

白俄甲

斯韦洛戈斯克VS戈拉尼特

20:00

白俄甲

纳夫田VS沃尔纳平斯克

20:00

白俄甲

斯普尼克雷奇萨VS奥尔沙

20:00

瑞典乙

阿西特拉保VS特罗尔海坦

20:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VS奧雷布洛西里安斯卡

20:00

芬乙

克尔特苏VS洪卡学院

20:00

芬乙

查普斯VSMIPK米凯利

20:00

芬乙

拉迪恩雷帕斯VS维京吉特

20:00

芬乙

格力夫克VS亚特兰提斯

20:00

芬乙

HJS学院VS莎埃帕

20:00

芬乙

卡亚普VS伊洛特

20:00

瑞典女超

奥雷布洛女足VS乌美亚女足

20:00

挪女超

罗亚女足VS利恩女足

20:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS米沙米

20:00

瑞典甲

迪格弗斯VS阿卡波利斯

20:00

斯伐甲

科马尔诺VS斯卡利卡

20:00

斯伐甲

MSK贝塞夫VS斯拉沃

20:00

斯伐甲

巴尔代约夫VS斯利纳B队

20:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS阿晓斯U19

20:00

捷丙

莫托勒VS艾德米拉布拉格

20:00

捷丙

毕那索VS皮耳森B队

20:00

捷丙

索科洛夫VS卡拉路夫

20:00

捷丙

波夫塔维VS布拉格斯拉维亚B队

20:00

捷丙

布拉格斯巴达B队VS皮斯克

20:00

捷丙

卡罗维瓦利VS多马日利采

20:00

捷丙

普里布拉姆B队VS洛科维塔维恩

20:00

捷丙

索科尔霍斯托什VSSK拉科夫尼克

20:00

德乙

奥厄VS基尔高士丁

20:00

德乙

布伦斯维克VS纽伦堡

20:00

德乙

柏德博恩VS雷根斯堡

20:00

德乙

奥斯纳布鲁克VS桑德豪森

20:00

克亚乙

奥斯杰克BVS夏积杜克B队

20:00

丹麦甲

埃斯比约VS弗雷德里西亚

20:00

乌克超

高华尤夫卡VS奧林匹克登尼茨克

20:00

捷U19

皮耳森U19VS般奴U19

20:00

乌克甲

罗姆内VS普里卡帕亚

20:00

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS希尼克体育

20:00

乌克甲

克里斯塔尔VS维勒斯

20:00

乌克甲

梅塔利斯特1925VS奥博隆

20:00

乌克甲

特诺皮尔VS科里民

20:00

乌克甲

沃林VS艾维铵哈德

20:00

乌克甲

普莱西亚VS玛格达莱妮

20:00

格鲁乙

舒库拉VS鲁斯塔维

20:00

格鲁乙

祖格迪迪VS舒华丹尼

20:00

格鲁乙

美拉尼VS施安尼

20:00

德U19

亚琛U19VS科隆福图纳U19

20:00

英U23

曼城U23VS布莱顿U23

20:00

挪乙

海尔顿市VS费德列斯达

20:00

爱沙杯

波哈萨卡拉VS科罗拉

20:00

白俄乙

特兰斯迈VS莫洛迪兹诺

20:00

白俄乙

奥斯波维奇VS巴拉诺维治

20:00

白俄乙

斯腾勒斯平斯克VS萨克杜亚B队

20:00

白俄超

伯希纳博布鲁伊斯克VS沙克迪奥

20:00

叙利亚甲

AL桑塔大马士革VS瓦禾达

20:15

新加坡联

汶莱DPMMVS雅龙联队

20:30

德地区

奥尔巴赫VS尤尼富斯滕瓦尔德

20:30

英超

谢菲尔德联队VS曼彻斯特城

20:30

英冠

布里斯托城VS诺维奇

20:30

塞浦乙

佩伊克VS奥摩尼亚普瑟维达

20:30

塞浦乙

索迪拉斯VS扎卡基乌

20:30

保乙

斯特鲁姆斯卡VS明约匹尼克

20:30

西女超

馬德里CFF女足VS皇家社会女足

20:45

丹麦乙

法特列斯堡VS罗斯基德

20:55

伊朗超

高尔高赫VS塞帕汉

21:00

冰岛超

HK科帕沃格VSKA阿克雷里

21:00

冰岛超

维京古VS费基尔

21:00

冰岛超

斯塔尔南VS贝雷达比历克

21:00

冰岛超

IA阿克拉内斯VS弗约尼尔

21:00

冰岛超

瓦路尔VS哈夫纳夫约杜尔

21:00

白俄女超

博塔索比斯特女足VSABFF女足U19

21:00

挪女超

桑德维肯斯女足VS科尔波特女足

21:00

荷乙

前进之鹰VSSBV精英

21:00

捷丙

赫鲁钦VS罗西斯

21:00

北马其甲

拉布历基VS史酷匹

21:00

丹女超

约灵女足VS邦比女足

21:00

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS索科尔布洛赞尼

21:00

克亚乙

杜国坡吉VS萨格勒布迪纳摩II

21:00

德地区

瓦尔多夫VS斯科布伦茨

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS邦纳

21:00

德地区

幸运科隆VS多蒙特业余队

21:00

德地区

罗迪豪森VS洛特

21:00

德地区

施特拉伦VS亚琛

21:00

英甲

吉林汉姆VS桑德兰

21:00

德丙

哈雷斯彻VS温特哈兴

21:00

德丙

慕尼黑1860VS杜伊斯堡

21:00

德丙

乌丁根05VS萨尔布吕肯

21:00

德丙

曼海姆VS马格德堡

21:00

德丙

德累斯顿VS梅彭

21:00

土超

哥茲塔比VS阿兰亚斯堡

21:00

土甲

布尔萨体育VS波卢斯堡

21:00

土甲

梅内门VS奥斯曼里士邦

21:00

西甲

皇家马德里VS韦斯卡

21:00

丹麦乙

斯科修夫VSKFUM洛斯基德

21:00

丹麦乙

AB塔恩比VS艾华塔

21:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS结梅布格

21:00

丹麦乙

弗雷姆VSVSK奥胡斯

21:00

丹麦乙

尼斯比VS达伦

21:00

德U19

斯图加特U19VS奥芬巴查踢球者U19

21:00

德地区

雷登VS左登

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS沃尔夫斯堡青年队

21:00

意乙

希塔德拉VS蒙扎

21:00

冰岛超

格洛塔VSKR雷克雅未克

21:00

挪乙

索特拉VS侯治森华特

21:00

马尔甲

塔希恩VS古达加联

21:00

马来超

沙巴VS玛拉工艺大学

21:00

埃及超

史莫哈VSFC马萨

21:00

马来甲

吉隆坡VS古晋足协

21:05

伊朗超

德黑兰独立VS拉夫桑贾

21:15

伊拉联

阿比尔VS扎克赫

21:20

伊朗超

特拉克托VS拿芙马塞索利曼

21:20

伊朗超

纳夫特VS佩坎

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   体赛篮球直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。